Беспигментная меланома?
Образования на коже, на мезинце около 2х недель, остальные более 2х лет, безболезненные, не чешется, никакого дискомфорта. За последние пол года уменьшилось в 3 разаЧто это? Беспигментная меланома? Возможно ли их удалить.
Принятый ответ
Добрый день
Это не меланома
это небольшие травмированные участки кожи.
Ничего подозрительного нет совершенно.
Виктория Сергеевна, можно ещё фото? На голени, одно и странное, у моей мамы тоже такие есть
Да. прикрепляйте фото
по поводу удаления: можно сделать незаметными у косметолога
фото посмотрела
это так же участки травматизации
чаще всего на ногах после укуса насекомого или вросшего волоса
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомился с представленными фото.
Переживать не стоит. Это не онкология.
На фото представлено абсолютно доброкачественное состояние кожи.
Можете для перестраховки обратится очно к врачу-дерматологу, он проведает дерматоскопию.
Но показаний для удаления никаких нет, если не доставляет дискомфорт