Сильный зуд при молочнице
Ужасный зуд, выделения, похожи на молочницу. Сегодня сдала фемофлор, но результат будет только 9 ноября, а мне уже хочется залезть на стену от зуда. Чем его можно снять? И какие свечи можно проставить до получения результатов анализа?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Используйте препарат широкого спектра действия Макмирор по одной свече в день 8 дней и наружно наносите крем Клотримазол 2-3 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно рассмотреть применение препарата Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней во влагалище . Препарат широкого спектра действия , чувствителен к грибам рода Кандида (и вызывают молочницу), не воздействует на собственные полезные лактобактерии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Заложите свечу залаин во влагалище однократно, на кожу и слизистые крем пимафукорт дважды в сутки 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте свечу залаин однократно. Если зуд снаружи половых органов можете смазывать кремом залаин
Принятый ответ
Здравствуйте,можно однократно использовать свечу залаин во влагалище ,местно клиндамицин крем .
Добрый день.
Используйте однократно свечу Залаин (она длительного действия).
А если зуд локализован снаружи - один из противогрибковых кремов/мазей - Клотримазол, Пимафуцин.
Добрый день! Полижинакс в течение 6 дней