Долго уже мучат живот понос журчание и иногда болит ! Нужен ваш совет . спасибо
Здравствуйте. Я был на приеме у врача Гастроэнтеролог взяли анализы крови и кал .. И доктор мне поставил диагноз Дисбиоз толстой кишки.Сказал пить мне Хилак Форте .После него я мучаюсь от поноса....
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов. Какие обследования еще делали? До приема препарата что беспокоило?
Марина, Узи делали еще толстой кишки !! общий анализ крови ! смотрели Желудок 2 раза сказали норм глотал шлаг этот ( . взяли 2 образца кала .Беспокоит ! Живот болит, Понос, Газы , Журчание , Когда ем жирного у меня уже начинается температура .
Ситуация серьёзная. Без очного осмотра и пальпации живота не обойтись. Иначе возможна серьёзная врачебная ошибка.
Владимир, Он мне дал курс лечение ( ципрофлоксацин 0.5-2 раза в сутки-7 дней, перерыв, затем энтерол 2капс-2 раза в сутки-7 дней .Хилак форте 40 кап.-2 раза в сутки -3 неделя по окончании энтерола-бифиформ 2 капс- 1 месяц , аципол 2 капс-1 месяц ). Вот что он мн назначал .. я пил но ничего не помогло . спасибо вам за ответ .
Владимир, Доктор что мне кушать ? а что нельзя ? можете
посоветовать ?
За глаза не имею права назначать, чтобы не повредить.Необходимо раздельное питание и пищевой дневник. В порядке исключения позвоните мне прямо сейчас и не позже. 89536246436
Химик форте по 40 капель 2 раза в день жил очень большая дозировка. Если сейчас пьёте, снижайте до 20-25 на один приём. Если понос будет продолжаться, прекратите приём Хилака и начните бифиформ или Пробиолог по 1 капс / раза в день во время еды2-3 недели.