Резюме по Холтеру

Здравствуйте, расскажите о моем заключении суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру. На что обратить внимание? Есть ли какие то серьезные проблемы, требующие лечения. Заключение понадобилось для терапевта медицинской комиссии при приеме на работу в качестве проводника пассажирских вагонов. Есть сомнения что пройду.

Добрый день ,Олег.Прикрепите результаты исследования .

Флора,

Здравствуйте, Олег. Вы не "вложили" в свой вопрос сканы Холтеровского мониторирования