Применение ОК после 50 лет
Принимаю Ярину в течение почти 10 лет с небольшими перерывами. Надо ли пересмотреть вопрос приема: поменять таблетки, сделать перерыв или бросить совсем? Ярина самый оптимальный для моего возрасиа ОК или есть поинтересней? Посоветуйте
Добрый день! В Вашем возрасте КОК противопоказаны! Вам надо их отменять и переходить на другие препараты