Левая сторона боль голова, висок, ухо, зубы

Неделю назад начала болеть голова. Боль ноющая, сдавливающая. Сразу на следующий день начало отдавать в зубы, но только с одной стороны(слева), в какой именно не понятно. Боль терпимая, но невозможно сконцентрироваться, постоянно ноющая. Обезболивала немисилом, хватает на 12 часов где-то. Потом по новой. Последние дни боль мигрирующая, левая сторона, голова, «давление» на глаз, висок, ухо, и зубы, совсем немного тянет шею. Делала для стоматолога кт одного левой стороны зубов, ничего не обнаружил. Сказал наблюдать за болью. Из последних вмешательств установка виниров на верхней челюсти 8 штук(зона улыбки). Зубы некоторые чувствительны еще к горячему и холодному. Но та боль, что ощущается в зубах будто выше зубов в кости и не в районе тех, что на которых стоят виниры.

26 лет

Здравствуйте ?при выдвижении челюсти вперёд не хрустит ,ни щёлкает ,не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Нонна Юрьевна, здравствуйте! таких ощущений нет

По клинике невралгия тройничного нерва ЭНМГ ветви тройничного нерва - посмотреть прохождение электрических импульсов по нерву и повреждение по ходу нерва МРТ головного мозга для определения нейроваскулярного конфликта. При невралгии тройничного нерва при данном методе обследования исключить близкое расположение нерва к сосуду
принимать начать препарат Т финлепсин 100 мг -1 р в день 5 дней ,заем по 100 мг -2 раза в день 5 дней ,затем по 100 -3 р в день 2 месяца и также уходить с дозы по 100 мг каждые 5 дней до полной отмены
Т Нейромультивит 1 т -2 р в день 1 мес
Т Ипигрикс 20 мг -2 р в день 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Нонна Юрьевна, на данный момент боль значительно меньше. Завтра иду к неврологу на очный осмотр. А симптом то особо теперь нет.
Может ли это быть затишьем?
И могут ли чувствительные зубы быть раздражителями тройничного нерва?

Принятый ответ

Да конечно может страдать веточка нерва если не сильно затронуто поражение само по себе может пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Нонна Юрьевна, большое спасибо за ответ!