Густая кровь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После криопереноса( 5 недель беременности)врач назначила уколы клексан 0.4 две недели. Так же принимаю дюфастон 3 раза в день и на ночь утрожестан. Так как рфмк 9.00

Ангинома левого полушария.
32 года

Принятый ответ

Добрый день, какой у вас вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Татьяна Андреевна, не навредят ли уколы

Если вам их назначил доктор по показаниям, значит потребность в них есть

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у вас вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Юлия Николаевна, не навредят ли уколы

Клексан разрешен при беременности, ничего страшного, ставьте. Контроль коагулограммы через 2 недели. Консультация гематолога обязательно

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. С каким диагнозом вам назначен клексан?
Сдавали ли вы еще обследование?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, препарат клексан назначается во время беременности, никаких рисков не несёт, если есть показания для его постановки – ставьте и не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, клексан можно принимать с беременностью, препарат разрешен