Помогите рассчитать овуляцию в ноябре
Какие дни будут в ноябре с большой вероятностью ? Июнь :начало месячных 9го Июль - 9го Август-10го Сентябрь -11 го затем в сентябре сбой и еще раз месячные 30 го сентября (но не такие как всегда ,кровь мазала немного ) Ночбрь -3 го числа начало Была на узи 30 го октября сказали что ,овуляция была недавно,а так по узи все хорошо Мазки тоже
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по датам вашего цикла овуляция будет 16-17 ноября
Татьяна Андреевна, посмотрите пожалуйста ,анализы на фемафлор прикрепила
По анализу все хорошо, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно рассчитать примерные дни, и в эти дни вы можете делать тесты на овуляцию. Если у вас цикл 30 дней, то с 13 дня цикла можно каждое утро в одно и то же время делать тесты. Втечение дней 5. По ним точно опрелелите, была ли овуляция вообще или нет. Порой бывает и ановуляторные циклы. Так что точно будет она или нет вам ни кто не скажет просто по календарю.
Юлия Николаевна, посмотрите пожалуйста ,анализы на фемафлор прикрепила
Здравствуйте. Гарднерелла это условно патогенный микроорганизм и если вас ничего не беспокоит, то лечить ничего не надо. Жалобы есть, на зуд жжение выделения с запахом?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По календарю должны быть где-то 17-18 ноября.
Если вы планируете беременность, с 9 дня цикла половой акт каждые 2-3 дня. Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч. Если препятствий нет они неминуемо встретятся.
Екатерина Сергеевна, посмотрите пожалуйста ,анализы на фемафлор прикрепила
Хороший мазок. Гарднерелла это не ИППП, а условный патоген. Нормальный компанент микробиома влагалища. При отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Алина, здравствуйте. Предполагаемые даты овуляции 17 ноября.
Мазок у вас прекрасный. Лечение не требуется.
Овуляцию более точно можно отследить с помощью УЗ-фолликулометрии в одном цикле на 5-7/11-14/22-25 дни.
Принятый ответ
Здравствуйте. Овуляция ориентировочно 16-18 ноября. С 9 ноября начинайте жить половой жизнью раз в 2-3 дня. По фемофлору. Все в пределах нормы, если жалоб нет, то лечение не требуется.