Прыщи как у ветрянки
Здравствуйте! В саду началась ветрянка, мы были спокойны, т.к переболели ей в 6 месяцев. Но тут началась сыпь, очень похожая на ветрянку, но прыщи не пузырчатые, просто красные, чешутся. Сыпь на лице, слегка на руках, по бокам спины, по ногам немного (на ладонях и стопах пока не обнаружено). Незадолго до этого проявлялся конъюнктивит, во время сна кашель. Врач при осмотре поставила энтеровирусную инфекцию, обнаружила красное горло. Температуры нет.
Нет
4 года
Лия, здравствуйте! Если ребёнок уже ветрянкой болел, что он защищён, сыпь какого-то другого генеза. Не могли бы Вы фото сыпи прикрепить (можно залить на бесплатный файлообменник и сюда прислать ссылку)?