Предупреждение пневмофиброза
Здравствуйте! Переболел сегментарной пневмонией, сейчас остался кашель, и щекотание в легких при глубоком вдохе, которое тоже обычно вызывает кашель, еще есть непонятные боли, но мне кажется это невралгия. Так вот, слышал о свечах Лонгидаза, читал описание данных свечей, там указанно что можно применять эти свечи в моем случае. Есть ли смысл? Еще если можно, примерную схему приема. Спасибо!
Здравствуйте. Лонгидазу нужно в инъекциях в/м по 3 т. М.Е. 1 р в 10 дней, 5 - 7 ампул на курс. Можно пропить Вобэнзим 3 т 3 р в день , 1 месяц- тоже способ не допустить фиброзирования.
Екатерина, получается 9 таблеток в сутки? Я правильно понял?
Да. 9 т. в сутки.