Помоге разобраться в чем проблема
У меня два года назад умер отец и все началось. Начались скачки арт давления 170/100. Ощущение удушья , ком в горле, бросает в жар то в холод, трясутся руги, напряженте в теле, тяжело дышать, боль в груди. Неконтролируемое мочеиспускание, накрывает такк что чувство что умираю. Длится это примерно около часа. Сделал УЗИ щетовидки, почек, сердца, холтер. Анализы все в норме. Мне 38 лет.
Нет
38 лет
Здравствуйте! Обратитесь очно к врачу-психиатру для подбора терапии