Расшифровать анализы
Добрый день, посмотрите пожалуйста анализы. У мужа ранее была тератозооспермия. Пропил витамины сдал анализы. У нас было 2 замершие беременности, а теперь готовимся к эко. Ещё сдали фрагментацию днк
48 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты в норме. По сравнению с предыдущими всё стало значительно лучше. Для ЭКО подходите более чем. ДНК фрагментация тоже в норме. На ИППП проверялись? МАР-тест сдавали?
Галина, да, уже все сдали, все в порядке
Добрый день.Спермограмма фертильная,тест на ДНК фрагментацию в норме.С такой СГ и естественная беременность возможна.Противопоказаний для ЭКО нет.
Луиза, отличная новость!!!
Принятый ответ
Удачи вам и скорейшего пополнения?