Анализы биохимия — вопрос №1664436
Добрый вечер , ребенку 10 мес , вес 7500, рост 71 см
На груди , прикорм ест очень мало , две ложки детские и дальше отказывается есть , просит грудь. Проблема началась с начала прикорма (6мес) так она и остаётся, то есть она не съедает даже и 20гр еды. Я решила сдать биохимию, кровь была густая , оак кровь свернулась , остальноые показатели прикреплю.
Вопрос; если ли отклонения в анализах ?
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!