Повышены эритроциты в моче,беременность
Сначала сдавала анализ мочи лейкоциты были повышены, сдала по нечепоренко незначительное повышение. Назначили канефрон. Далее для динамики сдала оам лейкоциты пришли в норму, а повысились эритроциты, сдала по нечепоренко эритроциты увеличены в 10раз . Узи почек в норме Беременность 3 триместр
Нет
25 лет
Добрый день. А на УЗИ смотрели мочеточники и мочевой пузырь?
Ольга Александровна, здравствуйте да смотрел
Нужно посмотреть протокол всех УЗИ и анализов, что сдавали