ИФА + 638078 что бы это значило.

У знакомого в больнице выявлено это ИФА, подозрение на ВИЧ. Понятно, что надо обращаться в центр борьбы со СПИДом. Вопрос: ВИЧ - это СПИД или просто иммунодефицит, и где найти расшифровку этого ИФА.

Принятый ответ

Здравствуйте. СПИД - это запущенная стадия ВИЧ. СПИД - устанавливают у ВИЧ-инфицированных пациентов. Без ВИЧ, не бывает СПИДа.