Расшифровка узи

Здравствуйте, скажите, нормальная картина для планирования Б? Перед походом к врачу месячные закончились 4 дня ранее, нормальный ли эндометрий? Врач ничего по этому поводу не сказал, сказал, что можно планировать уже

Нет
21 год

Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, никакой патологии нет. можете спокойно планировать беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Екатерина Александровна, для 10 дня цикла не маленький 6мм? В интернете везде по разному пишут(

Принятый ответ

Это норма

Здравствуйте, по узи все прекрасно, эндометрий хороший, можно планировать беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Елена Федоровна, не маленький для 10 дня цикла? А то в интернете везде пишут, что должен быть уже 7

Принятый ответ

Нет, он у вас 6 мм, все отлично

Принятый ответ

Доброе утро! Вы можете спокойно планировать беременность, у Вас идеальная картина по узи