О туджео солостар

Здравствуйте, мама использовала инсулин росинсулин среднего действия, и ринсулин нпх ,доза 20, сейчас дали туджео солостар, как рассчитать дозу? Такая же? Тоже 20? Может повлиять на самочувствие? Спас

Нет
54 года

Уточните вводили 2 раза в день? У вас был росинсулин средний и потом ринсулин , или одномоментно водили ?