Что делать?
Добрый день 🌞 Хотела задать вопрос , уточнить. Вот такая ситуация: Болит левый бок. Похоже на спазмы. Беременность 6 недель. Выделений нет. Что делать ? Как снять боль? Что это может быть? Заранее спасибо.
Нет
28 лет
Здравствуйте, очень часто на ранних сроках возможны такие спастические боли с двух сторон или с одной. Это связано с тем, что матка растëт и напрягается связочный аппарат матки. Можно применять спазмолитики :но-шпа 1т 3р/сут -7-10 дней, свечи с папаверином в прямую кишку на ночь.