Беременность или нет и что вообще происходит? — вопрос №1672563
Здравствуйте!Расскажу подробно все.За пару дней до месячных,один день было выделение тухлое и больше не было.С 19 октября по 26 октября,после этого начались кравенистые выделения не обильные до 5 ноября болей не было,стояла ВМС 4 года.3ноября сняли ВМС находилась в шейки в поперечном положение.2 ноября сделала тест на беременность положительный хорошие две полоски,болит грудь, темп.37.2 электронный тест показывает 2-3 Нед.Сейчас болит в низу с лево над лабком захватывает весь бок и поясницу, выделение есть скудные кравенистые.Узи малого таза не вагинально делала,врачи говорят матка чистая,яичники в порядке,трубы тоже.Сегодня на УЗИ сказали что то иногда мелькает в матке,но плохо видно,сказали лучше делать вагинально,но из за выделение будет не видно
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!