Консультация по лечению шейки матки

Цитологическое исследование соскобов шейки матки показали интраэпителиальные поражения плоского эпителия восокой степени(HSIL) (Результаты прилагаю). Имеется УЗИ органов малого таза, результаты прилогаю. Нужна консультация гинеколога, лечение по шейки матки. По РМЖ консультации не нужно - лечение идёт. Принимаю с 19.10 Тамоксифен. Самочувствие на данный момент " по женски" обычное, ничего не беспокоит, месячные цикл 28 дней как обычно, выделений нет. Температуры нет. Обязательно посмотрите пожалуйста приложение анализы и исследования

Высокое давление - гипертония, сахар повышен - 6.3
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае нужно проведение кольпоскопии и биопсии, дальнейшая тактика по результатам гистологического исследования

Принятый ответ

Добрый день, для начала необходимо провести расширенную кольпоскопию, потом выполнить по результатам кольпоскопии, дальше ориентироваться на результат гистологического заключения

Принятый ответ

Добрый день!
С учетом сложившейся ситуации надо поводить биопсию шейки матки по-быстрому с гистологическим исследованием. Дальше при подтверждении в вашем случае лучше провести мрт малого таза с контрастированием для понимания распространения процесса. Все-таки в молочной железе процесс есть. Процесс может быть не на шейке изначально быть, а внутри

Принятый ответ

Здравствуйте, проводим кольпоскопию с биопсией обязательно и выскабливанием цервикального канала. Даьше тактика в зависимости от диагноза гистологического. Это как правило конизация шейки матки (удаление участка шейки) с последующей гистологией повторной. Если у Вас по гистологии подтвердится рак не инвазивный, то учитывая возраст предложат оперативное лечение - удаление полностью шейки и матки

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно в ближайшее время сделать биописию шейки.. во время процедуры максимально иссекают поражённые участки