Почему кашляет ребенок ?

Добрый день. Нам 8 месяцев , в конце сентября началось небольшое «хрюканье» буквально через 3 дня застучал первый зубик. Потом через неделю начал немного кашлять, думали придуряется, потом кашель стал сухой , кашель все продолжался, горлышко немного красное, кровь спокойная, моча тоже, вылезло еще 3 зубика и кашель все так же продолжался , что даже стал кашлять и такое чувство что не хватает воздуха, начали лечение не понимая от чего, после небулайзера кашель стал влажный. сдали анализы на коклюш результат 1:40, а паракоклюш 1:80, не понимаем по анализам что у нас ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы, посмотрю. Какие вакцины получил ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, анализы прикрепила

посмотрел, вирусная инфекция

Михаил Николаевич, что теперь нам делать ? А коклюш либо паракоклюш у нас есть? Анализы не понимаем

этих заболеваний коклюша и паракоклюша не вижу по анализу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите все результаты анализов

Галина Александровна, все исследования загрузила к вопросу

Рентген норма
Общий анализ крови признаки перенесенной Вирусной инфекции
Общий анализ мочи в норме

У ребёнка нет антител к коклюшу и паракоклюш
Ребёнок привит от коклюша?

Галина Александровна, сделана одна прививка

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ

Анна Николаевна, анализы прикрепила

А ребенок от коклюша привит?

Анна Николаевна, сделана одна вакцина

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы не прикрепились.