Как отсрочить менструацию?

Я знаю что лучше так не делать, но это очень срочно. Я читала а интернете информацию об этом и увидела, что можно принять противозачаточные и из за них будет сбой. Но пишут, что лучше узнавать у гениколога, но из за работы у него нет возможности сходить. Может онлайн сможете как то помочь и посоветовать как быть

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Что вы хотите сделать с менструацией? В каких числах она у вас была И когда вы ожидаете следующую?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! Я очень тяжело переношу менструацию, но так вышло, что приложение мне говорит о том, что месячные выпадают на моей день рождения. В прошлом месяце они пошли с 14 октября до 18. Теперь планируется с 15 .... У меня день рождения 17 ноября и мы уезжаем за город. Если я буду умирать от боли, то это просто все испортит

В этом случае можно с первого дня менструации начать приём Кок и тогда менструация будет очень скудная и болей не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, когда была последняя менструация у вас? На сколько нужно ее отсрочить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте, последняя была с 14 по 18 октября. Следующая должна дать с 15 по 19 (как пишет приложение) у меня день рождения 17 числа и мне нельзя, что бы месячные пошли в этот день...

Уже конечно поздновато что то делать.
Можете начать прием дюфастон 10 мг 2 р в день и отменить после дня рождения. Но это не гарантирует что менструация не начнется.
Если менструация начнется , можете попробовать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в день , это снизит объем

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время менструации принмайте транексам 500 3р.день крови не будет. А кок нет смысла начинать. У них адаптации 2-3 месяца будет мазать

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте, а что за препарат? Он продается без рецепта? Крови он будет прям в месячные? Это как

Конечно продаётся. Может чуть мазать. Это кровеостанавливающий

Принятый ответ

Здравствуйте..
Кок начинаем понимать не позднее 5го дня месячных.
Менструацию можно вызвать прогестероном.

Принятый ответ

Здравствуйте. КОК нужно начинать принимать с первого по пятый день менструального цикла. Но у них адаптация, притом до 3 месяцев.
Можете начать прием дюфастон 10 мг 2 р в день и отменить после дня рождения, но не факт, что месячные не придут.