Консультация терапевта /

ОАК расшифровка — вопрос №1665925

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нет ли в ОАК отклонения (наличие какого либо заболевания на данный момент), смущают лимфоциты в микроскопии мазка. Недавно переболела ОРВИ, пропила 5 дней антибиотики, закончила курс 23 октября

Возраст: 36

Хронические болезни: Жильбер

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Прикрепите
Принятый ответ
Клиент
Ольга, прикрепила

Терапевт, Нефролог
По представленным результатам анализов повышение моноцитов и лимфоцитов, снижение нейтрофилов указывает на вирусную инфекцию. Противопоказания к оперативному лечению отсутствуют.
Клиент
Ольга, с таким анализом пропустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме
Терапевт, Нефролог
Да, пропустят
Клиент
Ольга, большое спасибо за ответ!
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. По анализам повышение Лимфоцитов, небольшое увеличение Моноцитов. Если сейчас ничего не беспокоит, то это остаточные проявления болезни, показатели гемограммы постепенно должны прийти в норму.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Тимофеевна, большое спасибо за ответ!
Терапевт
Добрый день
Прикрепите анализ
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, прикрепила. Хотела ещё уточнить с таким анализом пропустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме
Терапевт
По результатам анализов перенесённая вирусная инфекция.
Противопоказаний для операции нет.
Клиент
Евгения Сергеевна, большое спасибо за ответ!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите анализы.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, прикрепила
Терапевт, Кардиолог
по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Патологических изменений не выявлено.
Со временем показатели крови восстановятся.
в динамике анализ крови пересдайте через 1-2 месяца.
Клиент
Хайшат Нарзановна, с таким анализом пропустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме
Терапевт, Кардиолог
Да, допустят.
Противопоказанием не является.
Клиент
Хайшат Нарзановна, большое спасибо за ответ!
Терапевт
Здравствуйте, повышение лимфоцитов связано с перенесённой вирусной инфекцией . Как себя чувствуете ?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, самочувствие хорошее
Терапевт
Все отлично ! Показатели придут в норму в течение месяца ! Здоровья вам ???
Клиент
Евгения Владимировна, спасибо за ответ! С таким анализом пропустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме
Клиент
Евгения Владимировна, большое спасибо за ответ!
Терапевт
Будьте здоровы !!!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализ крови хороший.
Незначительное повышение лимфоцитов и моноцитов, снижение нейтрофилов говорит о недавно перенесенной вирусной инфекции.
Клиент
Алексей Cергеевич, с таким анализом пустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
При отсутствии клинических признаков респираторной инфекции, противопоказаний к операции не будет.
Клиент
Алексей Cергеевич, большое спасибо за ответ!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Здоровья!