ОАК расшифровка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нет ли в ОАК отклонения (наличие какого либо заболевания на данный момент), смущают лимфоциты в микроскопии мазка. Недавно переболела ОРВИ, пропила 5 дней антибиотики, закончила курс 23 октября

Жильбер
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите

Ольга, прикрепила

По представленным результатам анализов повышение моноцитов и лимфоцитов, снижение нейтрофилов указывает на вирусную инфекцию. Противопоказания к оперативному лечению отсутствуют.

Ольга, с таким анализом пропустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме

Да, пропустят

Ольга, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам повышение Лимфоцитов, небольшое увеличение Моноцитов. Если сейчас ничего не беспокоит, то это остаточные проявления болезни, показатели гемограммы постепенно должны прийти в норму.

Ольга Тимофеевна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Добрый день
Прикрепите анализ

Евгения Сергеевна, прикрепила. Хотела ещё уточнить с таким анализом пропустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме

По результатам анализов перенесённая вирусная инфекция.
Противопоказаний для операции нет.

Евгения Сергеевна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы.

Хайшат Нарзановна, прикрепила

по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Патологических изменений не выявлено.
Со временем показатели крови восстановятся.
в динамике анализ крови пересдайте через 1-2 месяца.

Хайшат Нарзановна, с таким анализом пропустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме

Да, допустят.
Противопоказанием не является.

Хайшат Нарзановна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, повышение лимфоцитов связано с перенесённой вирусной инфекцией . Как себя чувствуете ?

Евгения Владимировна, самочувствие хорошее

Все отлично ! Показатели придут в норму в течение месяца ! Здоровья вам ???

Евгения Владимировна, спасибо за ответ! С таким анализом пропустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме

Конечно !

Евгения Владимировна, большое спасибо за ответ!

Будьте здоровы !!!

Здравствуйте.
Анализ крови хороший.
Незначительное повышение лимфоцитов и моноцитов, снижение нейтрофилов говорит о недавно перенесенной вирусной инфекции.

Алексей Cергеевич, с таким анализом пустят на геникологическую операцию ? Все другие анализы в норме

При отсутствии клинических признаков респираторной инфекции, противопоказаний к операции не будет.

Алексей Cергеевич, большое спасибо за ответ!

Пожалуйста. Здоровья!