Помогите расшифровать анализв

Помогите расшифровать анализы мужа,особо ничего не беспокоит,но сдал анализы и есть отклонения от нормы ему 38 лет,вредных привычек нет.Чувствует себя не плохо,но может надо на что то обратить внимание?

Нет
38 лет

Добрый вечер!Прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализов ещё не прикрепились.
По данным результатам никакой патологии нет. По общему анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции или бессимптомного контакта с вирусом (снижение лейкоцитов и повышение лимфоцитов). Эти показатели восстановятся сами со временем. Никакой коррекции не требуется.
Биохимический анализ крови в норме.
Незначительные изменения в белковых фракциях, но такие отклонения клинически не значимы и так же не нуждаются в коррекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Виктория, спасибо

Здравствуйте.
Есть какие-то хронические заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Сергей, нет

Принятый ответ

Анализы хорошие, существенных изменений нет.
По анализу крови - лимфоцитоз, лейкоцитопения, что может говорить о вирусной нагрузке, вероятно перенес вирусную инфекцию.
Незначительное повышение альбумина вероятнее всего вызвано тем, что не выдержан 12 часовой голодный интервал перед сдачей анализа крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Сергей, спасибо

Здравствуйте, Оля. Жду анализы. Какие-то препараты, витамины принимает муж?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Михаил, нет ничего не принимает

Принятый ответ

По анализу перенесенная вирусная инфекция