Консультация гинеколога /

Влияет ли курение на результаты хгч — вопрос №1666325

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, влияет ли курение электронных сигарет на анализ крови на хочу и тесты на беременность. Через месяц примерно после па, делала тест полоски на беременность и анализ крови на хгч. Курю электронные сигареты. Перед сдачей крови тоже покурила. Может ли это повлиять и дать ложно отрицательный результат. Кровь на хгч сдавала два раза, оба раза меньше 1.2

Возраст: 30

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Совершенно никак не влияет.
Анализ крови на ХГЧ у Вас 100% отрицателен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, курение никак не влияет на результат. Если беременность есть, то она есть и ХГЧ будет более 5. У вас беременности нет
Принятый ответ

Клиент
Алина Владимировна, я правильно поняла, если есть, то через месяц уже точно всё покажет? Что то может влиять? Просто очень переживаю, пила фенибут. Хгч сдавала через месяц и полтора после па
Акушер, Гинеколог
На результаты ХГЧ влияет только наличие беременности- если она есть, ХГЧ будет положительный. Больше ничего. Спустя месяц, конечно же, кровь уже все покажет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет курение на хгч никак не влияет.
Вы не беременны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет , курение никак не влияет на результат хгч. Если ХГЧ меньше 5, то беременности нет
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, курение не влияет на результат уровняХГЧ в крови .
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, подскажите, т.е беременность исключена? Хгч сдавала через месяц и полтора после па, пила также фенибут, переживаю точно ли можно в моем случае доверять анализам и тестам?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Если спустя семь дней десять после оплодотворения ХГЧ менее пяти, то беременности нет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет не может. Хгч отрицательный у вас
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Валентина, здравствуйте. Курение не оказывает никакого влияния на результат ХГЧ.
По данным у вас точно нет беременности.
Клиент
Анна Николаевна, подскажите, а приём фенибута перед тестами и анализом на хгч может влиять на результат? В общем хочу понять, можно ли доверять хгч, спустя месяц после па
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ни один препарат не повлияет на значение ХГЧ. Он в любом случае будет повышен, если есть беременность.