ХГЧ на 24 ДПО
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нормально ли развивается беременность. Овуляция была на 18-19 день цикла. Отслеживала. Первый ХГЧ сдала через 14 дней, был 103. На 17 ДПО - 281. 19 ДПО - 576. 22 ДПО - 1712. 24 ДПО - 3243 Была на УЗИ на 20 ДПО - Плодное яйцо 3,4 мм. Боюсь, что маловато и хгч и яйцо.
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, даже не переживайте. ХГЧ больше сдавать не нужно, теперь только контроль УЗИ.
Екатерина, дело в том, что в анамнезе были 2 замершие беременности. От этого все переживания.
Вы принимаете дюфастон или утрожестан?
Екатерина, в этот раз принимаю Утрожестан 200*2 раза в день и фолиевую 400
Я сдала кровь на свёртываемость , АФС, Общий анализ. Все в норме. Прогестерон 80 на Утрожестане ( нмоль)
Принятый ответ
Очень хорошо, тогда точно все в порядке. Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать не нужно, отличный прирост и уже можете идти на узи будет видно плодное яйцо. Эмбриончик появится как правило при сроке 6-7 недель.
Здравствуйте. Всё нормально развивается, хгч растёт. Пьём витамины, на дату овуляции не ориентируемся.
Здравствуйте. У вас все четко по дням развивается. Ни больше, ни меньше необходимого
Добрый день.
ХГЧ растет так как и нужно.
Повторите УЗИ через 5 дней