Прием тадалафила

Беспокоит низкое либидо и бысрый финиш. Началал принимать тадалафил по 5 мг каждый день, первые дни все отлично, все улучшилось. Но через несколько дней начала болеть голова после нескольких часов после приёма. Особенно после курения.И один раз вовремя секса ( минут через 15) также жутко заболела голова. Опасно ли его принимать дальше?

42 года
7 часов назад·Просмотров: 44·Сергей

День добрый.
Скорее всего, это побочный эффект тадалафила: головная боль довольно типична, а курение может её усиливать. Сам по себе такой эффект обычно не опасен.
Какой торговый препарат используете? У дешевых дженериков (типа "Северной звезды") побочки обычно чаще и выраженнее, нежели у оригинального Тадалафила (Сиалис оригингал, и разница в цене в РАЗЫ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Да, северную звезду.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

И головная боль например сегодня началась часов в 15. Хотя принимал в 7 утра