Кистотно солидное образование слюной железы

Делал платно два УЗИ В разных клинниках, показало воспаление лимфузла Последнее третье УЗИ сделал в поликлинике по месту жительства, показало: КИСТОТНО СОЛИДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЛЮНОЙ ЖЕЛЕЗЫ до 25×16 мм, капсула определяется

Нет
61 год

Здравствуйте.
Рекомендую в ближайшее время обратится в Онкодиспансер по месту жительства. Вам показано дообследование в виде МРТ головы-шеи с контрастом. Также нудно решать вопрос о проведении биопсии образования.

Василий Михайлович, жду Кт ....только непонятно,почему узи показывает разное....два первых лимфузлы, одно слюную железу....э
Я так понимаю что не компетентны врачи узисты в этих вопросах

Лучше проходить МРТ, оно наиболее точно покажет образование.

Здравствуйте
можете прикрепить узи?

Виктория Сергеевна, как тут можно прикрепить УЗИ?

нажать на зеленую кнопку «Загрузить фотографию или скан». Затем в открывшемся окошке выбрать нужный файл с компьютера/телефона. Поддерживаемые форматы: jpg, jpeg, pdf, png.

Виктория Сергеевна, тут нет зеленой кнопки,только ответ врачу и закрыть вопрос