Гипотериоз
Здравствуйте , у меня гипотериоз с 15 лет. Сейчас мне 38 переодически сдаю ттг на контроле. Принимаю дозу эльтироксина 75/100 чередую . 4 месяца назад ттг был 2,8 .Вчера здала поднялся сильно 5.7. Подскажите может есть какие либо вспомогательные препараты ?
Гипотиреоз
38 лет
Здравствуйте, Елена! Принимаете эутирокс за 30-40 минут до приема пищи натощак? Не совмещаете с приемом других препаратов? Вес не менялся? Дозы вам не хватает, увеличьте до 100 мкг ежедневно. Контроль ТТГ через 4 недели.