Какой нормальный цвет стула должен быть у ребёнка 2 лет?
Добрый день,хотелось бы узнать какой нормальный должен быть у стула. Так как сейчас он такого светло зеленого цвета. Мы в питании вроде ничего не меняли. Поэтому хотелось бы знать это норма или нет. Ребёнка ничего не беспокоит.
Нет
31 год
Здравствуйте! Цвет стула может быть любым, главное не чёрный, не белый, без примеси крови.