Общий анализ крови
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расшифровать такой анализ крови. Женщина, 32, в целом жалоб нет. Верно ли, что повышен уровень лейкоцитов и о чем это может говорить? Wbc 8,5 Hgb 135 Rbc 4,32 Plt 243 Соэ 15 Lyc 45,1 Moh 2,2 Gra 52,7
Здравствуйте. Возможно в недавнем времени перенесла вирусную инфекцию. По анализу ничего страшного нет, пересдать через пару недель