Головокружения во сне
Здравствуйте! У меня происходят головокружения в момент засыпания, когда проваливаюсь в сон. А также во сне бывают. Есть проблемы со щитовидной (аит и гипоториоз) а также по гинекологиии (миомы и аденомиоз) . Помимо головокружений беспокоит жжение в ногах (покалывание и болезненное жжение особенно к ночи) сдавала кучу анализов на инфекции, вирусы, сахар, молочная кислота, гликипованный гемоглобин- все в норме. Единственное -всегда немного повышены лейкоциты в крови и лимфоциты, соэ норм. Отчего это может быть?
Здравствуйте. УЗИ сосудов шеи проверяли, остеохондроща нет? По крови след вирусной инфекции, возможно герпес группа. Пропейте Милдронат, МагнеВ6 форте 1 месяу. Ситуационно можно Бетасерк при головокружении.