Пульсация в висках
Здравствуйте, неделю назад началось пульсировать в обоих висках до этого такого не было и ещё болит сверху шеи снизу затылка Можете подсказать что делать к терапевту ещё не ходил анализы не сдавал Заранее спасибо
Добрый день , стресс был ? необходимо измерение давления , если головная боль сохранится то необходимо консультация невролога
Данные симптомы так же могут наблюдаться при Шейном остеохондрозе
Мариам Ашотовна, давление измерял 136/60 через 30 минут измеряю 120/60 уже стрессов сильных не было нервничаю постоянно почти только
Необходимо сделать рентген Шейного отдела позвоночника
Консультация невролога
Препараты какие то принимали за это время как появились боли ?
Мариам Ашотовна, нет не чего не принимал
Необходимо это снять напряжение с шейного отдела позвоночника
1. Витамины группы в ( комбилипен 2.0 в/м 10 дн через день
2 , миорелаксанты ( мидокалм 150 мг 3 рд 10 дней
3. Тералив по 1 таб 3 рд 10 дней
Мариам Ашотовна, благодарю за помощь схожу ещё запишусь к неврологу если не чего не скажет буду действовать как вы прописали, спасибо вам)
Пожалуйста ,скорейшейго выздоравления