Меня беспокоит косточка после операции

Здравствуйте мне 1.5 месяца назад пришлось удалять зуб мудрости так как он лежал на другом и у меня болело 3 зуба мудрости пришлось прибегнуть к наркозу в государственной клинике мне сделали но недавно я обнаружил что в лунке образовалась небольшая косточка возле зуба пошол к врачу который давал мне ранее направление на операцию он сказал что через месяц приходите когда глубокая лунка затяница и что если косточка затянеца кожей то ничего и удалять её не нужно будет на требование удалить он сказал вам недавно делали операцию лайте косточки зажить скажите мы имеем право требовать удалить косточку или стоит поверить врачу просто я врачу не очень доверяю хотя он лечил зубы моим родственникам давно и всё норм было как быть

Принятый ответ

Желательно просто лечиться у того врача ,которому доверяешь. Если к доктору нет доверия ,лучьне сменить специалиста и наблюдаться у того,рекомендации которого не будут вызывать у Вас таких сомнений. С "косточками" после удаления зуба, бывают разные ситуации. Когда их надо обязательно ликвидировать, когда ,действительно ,стоит подождать заживления лунки и только после этого, принимать какие-либо решения. Не видя ,конкретной ситуации ,только по описанию пациента , рекомендовать ничего ,к сожалению, нельзя(