Про выделения
Здравствуйте. Крайняя менструация была 15.10-20.10. Мой цикл обычно составляет 35 дней. Вчера и сегодня у меня похоже овуляция,тк идут жидкие слизистые выделения. Сегодня протирала туалетной бумагой и прямо желтые выделения, я аж испугалась немного. Это ничего страшногл? Я пока в отпуске, домой приеду 10.11. Сдам фемофлор. В конце августа цитологию сдавала, все идеально там. Спасибо огромное!!! Очень переживаю
Принятый ответ
Добрый день.
Овуляторные выделения могут иметь слизистый характер, и изменять цаювет в пользу желтоватых или бежевых.
Ничего особенного не происходит.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
В период овуляции характер выделений может меняться. Если они не сопровождаются зудом, жжением, неприятным запахом, это нормально. Для спокойствия можно сдать Фемофлор, если давно не обследовались на ИППП - лучше Фемофлор Скрин. Но переживать не стоит однозначно сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это нормально для периода овуляции. И если нет зуда и жжения, то ничего сдавать не нужно, это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время овуляции модет быть незначительное количество крови. Это нормально. Она окрашивает слизь в жёлтый цвет.
Угрозы для вас это не несёт.
Не говорит об онкологии или инфекции
Екатерина Сергеевна, спасибо, Доктор! Успокоили
Принятый ответ
Добрый день! Выдеоения в норме могут быть беловатого или желтоватого цвета