Бланопостит

Ребенку 1,5 года.2 ноября заметила изменения в половом члене у ребенка, появились как будто «ушки» по бокам, когда писал разделял мочу на 2 раза и кряхтел. В этот же день обратились к хирургу, он подтвердил бланопостит, назначил сдать анализы и 3 раза в день ванночки (ромашка, череда, и марганец) и мазь синтомицин. Анализы сдали, они хорошие, антибиотики врач не назначил. Прошло уже 4 дня, покраснение внутри уже сошло, писает хорошо, но член все равно распухает когда хочет писать и когда спит и эти «уши» не проходят. Внизу прикрепляю фото. Как скоро поможет лечение? Может что-то не так?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На представленных фото патологии нет!
Доресуйте стрелочки где именно "ушки" смущающие вас)

Артур Магсумович, добрый вечер. Прикрепила фото

Обычно венечная борозда так и контурирует. Возможно вы раньше не обращали внимание или она стала чуть больше в связи с ростом..

Артур Магсумович, спасибо большое за ответ.

Это венечная борозда головки полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото значимой патологии, требующей какого-то особого лечения, я не вижу.
Проводите стандартные гигиенические ванны и все.