Пневмония
Здравствуйте! Сыну поставили диагноз пневмония левого лёгкого, уже неделю держится температура антибиотики не помогают, врач сказал что моя повышена а лейкоциты в норме и это очень плохо, сегодня заменили антибиотик на какой-то третьего поколения, сказали будем ждать 2 дня поможет или нет? Меня интересует вопрос, почему если лейкоциты в норме это плохо
Здравствуйте. Это значит организм не реагирует на инфекцию, не борется.