СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пневмония

Здравствуйте ! После прохождение флюорографии , обнаружилось затемнение в 6 сегменте, размером 2 см. Без каких либо симптомов и плохих анализов. Меня положили в отделение пульмонологии . Прошла лечение в 18 дней . Заметна небольшая динамика , но не полное исчезновение . Что это может быть . Меня до сих пор ничего не тревожит .

30 Сентября 2019·Просмотров: 122·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Надо исключить аллергическую причину изменений, грибок, вирусы, профессиональные заболевания, туберкулёз, онкологию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.