Беременность или нет?
Добрый день, подскажите делала фолликулометрию, был ДЯ с ЯБ 21мм переовуляторный, врач сказала обязательно ПА, после на 3 день после овуляции проджисан 200 внутривагинально. Сегодня третий день, начала вставлять проджисан, тянет в нижней части примерно где матка посередине. Может ли это означать прикрепление эмбриончика? В день овуляции как и было выше сказано почувствовала тянущие боли, как понимаю произошел разрыв фолликула.
Хронических болезней нет. Спая поставили год назад.
24 года
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности