Смущает сердцебиение плода на малых сроках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, только, что была на УЗИ, Ктр 13 мм, а чсс 128 ударов, не мало ли это? В остальном по узи все в порядке, меня ничего не беспокоит, кроме желтеньких выделений, принимаю утрожестан по показаниям врача.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, даже не переживайте.

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, в заключении написано 7 недель 6 дней, а в интернете смотрю 13 мм это 7 недель 4 дня, вот и делема, кому верить

Принятый ответ

Нет нормы сердцебиения на таком маленьком сроке, а разница в одну-две недели это вообще Норма. Всё у вас в порядке)

Добрый день.
Нет, это в самый раз для этого срока.
Нормальная частота.

Игорь Игоревич, здравствуйте, подскажите пожалуйста, в заключении написано 7 недель 6 дней, а в интернете смотрю 13 мм это 7 недель 4 дня, вот и делема, кому верить

Принятый ответ

2 дня - это не вопрос веры ) есть разные таблицы. Меня бы устроили оба варианта - 2 дня ничего не меняют ни в какой ситуации.

Игорь Игоревич, спасибо огромное)

Добрый день, для такого срока это отличная цифра.
Не переживайте и берегите себя!

Татьяна Андреевна, подскажите пожалуйста, в заключении написано 7 недель 6 дней, а в интернете смотрю 13 мм это 7 недель 4 дня, кому верить?

Принятый ответ

Варить заключению, а не интернету

Здравствуйте!
Нет, конечно, это хорошие цифры.
От 110 до 170 - абсолютная норма.

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, в заключении написано 7 недель 6 дней, а в интернете смотрю 13 мм это 7 недель 4 дня, кому верить

Принятый ответ

Табличные нормы могут быть немного разные с отклонением на несколько дней.

Верить результатам УЗИ.

Елена Борисовна, спасибо огромное??