Транексам и ок
Пью вторую пачку клайры, опять начались кровянистые выделения на середине пачки ,можно ли принимать транексам и не снижает ли он конрацептивный эффект. И когда ацикличные кровотечения прекращаются Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Транексам принимать можно
В течение первых 3 месяцев при приеме происходит перестройка организма, поэтому такие кровотечения возможны
Если на третьей пачке ситуация повторится, то необходимо сменить препарат
Здравствуйте. Да Можете принимать Транексам по 500 мг три раза в день, контрацептивный эффект при этом будет сохранён. В первые 3 месяца приёма препарата идёт адаптация организма к гормону и поэтому выделения могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Да, можно
2. Совершенно не снижает. Препараты совместимы
Здравствуйте, это реакция адаптации к кок, в течении 3 х месяцев.
Транексам принимать можно по 500 мг*3 раза в день, до 4-х дней, затем при необходимости переходите на дицинон(этамзилат) по 2 таблетки-3раза в день.
Контрацептивный эффект от этого не снижается.