СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Эозинофилы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Эозинофилы 0,3%, мне 62 года. Что это значит, на что влияет и чем это чревато? Что делать? К какому врачу надо обратиться? И можно ли как-то поднять процент? Спасибо!

Кин-Кинг ВСА(операция ВСА ПС 2013г.) левую отказались, т.к. сильно глубоко, гипертоник 3 риск 4, кистозно-фиброзная мастопатия (высечка в 1997г.)
62 года
7 Ноября 2023·Просмотров: 115·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Это может быть из за перенесенных вирусных заболеваний , прием гормональных препаратов
Эозинофилы самостоятельно восстанавливаются
Переживать сильно не надо
Пересдадите через пару недель еще раз оак

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.