Как убрать шрамик с полового члена?
Была папилома раньше. На одном и том же месте выростала. Удалял лазером и волнами. Все равно остался шрамик. Как убрать его? Помогите, очень внешне не нравится! Есть еще шрамики от папилом на члене, но они не видны. А осталась она, подозреваю, потому что нужно было воздерживаться от секса и не трогать ее, а я не соблюдал правила. Что делать, помогите с проблемой
Здравствуйте! Крем мадекассол можно
Маргуба, у меня ведь там почти нарост. Как крем может убрать? Я фото прикрепил
Здравствуйте контратубекс проьывали?
Елена, крема не пробовал. Этот шрамик давно уже, года два. Я думал как то операционно или еще как то
Оперативно можно конечно
Вот с виду ни чего критичного
Елена, как оперативно убрать? к какому врачу идти? Не критично, но меня напрягает это, потому что знаю, что там была папилома, которая никак не хотела удаляться
Увидела . Тем не менее, можно попробовать мадекассол, чередуя с контрактубексом .
ОЛЕГ, ЗДРАВСТВУЙТЕ !
НЕОБХОДИМО УДАЛЕНИЕ НЕ ЛАЗЕРОМ НЕ КОАГУЛЯТОРОМ, НЕ ВОЛНАМИ , А ПЛАСТИКУ, ОБЫЧНЫМ СКАЛЬПЕЛЕМ ,С УЧЁТОМ СИЛОВЫХ ЛИНИЙ КОЖИ ! РУБЕЦ БОЛЬШЕ УДАЛЕНИЯ ОСТАНЕТСЯ, НО ОН БУДЕТ ЗАМЕТНО МЕНЬШЕ !
Яков, нужно ли искать хорошего хирурга для такого простого дела ? или обычный хирург в платной клинике способен такое сделать?
К хирургу, затем возможно отправит к пластическому
Как? Решат на месте
Елена, справится ли с такой задачей хирург в любой частной клинике? Я к тому, по такому ведь поводу не стоит заморачиваться, чтобы искать хорошего хирурга..
Все зависит от техники и навыков
На этот вопрос нет ответа
Елена, такое вмешательство ведь одно из самых простейших?
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег. Думаю, что самым оптимальным методом будет обычное иссечение хирургическим путём. Искать какого-то особого специалиста, по большому счёту, смысла нет. Задача по силам хирургу, даже с минимальным опытом.
Евгений, Спасибо. Четко и по делу
Принятый ответ
Да одно из простых