Травмировала папилому на ореоле

Добрый день! На ореоле возле соска что то похожее на папилому! Сейчас я гв и сегодня заметила что она отошла от ореолы, висит на ножке, болит и потемнела. Но так же не уверена что это вообще папилома

27 лет
2 часа назад·Просмотров: 22·Таисия

Здравствуйте .
Понимаю Вашу обеспокоенность.
Пока не стоит кормить этой грудью.
Во избежание дополнительной травматизации и инфицирования.
Пока эту грудь сцеживать, чтобы не было лактоза .
Кормить второй.
С большой вероятностью,что она отпадёт.
Не переживайте .
Для заживления обычно рекомендуют использовать раствор Левомеколь.
Для осмотра желательно посетить дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Спасибо за ответ, использовать мазь левомеколь сейчас или когда отпадет?

Когда отпадёт, если будет мокнуть,то подсушивают каламин лосьон
Если нет,то можно продолжить Левомеколь.

Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом и фотографией.

На фото наиболее вероятно себорейная кератома. Это доброкачественное образование.
Очень часто подобные образования появляется во время и после беременности.
Для ребенка опасности не представляет.
Однако образование наиболее вероятно подлежит удалению, вам рекомендована очная консультация и проведение дерматоскопии с определением дальнейшей тактики.

Будьте здоровы!