Я беременна?
Здравствуйте, у меня задержка месячных 26 дней, идут много слизистых, прозрачных выделений. Пору дней назад была кровь от туда в маленьком количестве, это не могли быть месячные крови было мало и закончилось на 2 день.
нет
13 лет
Здравствуйте.
У вас были половые акты?
Наталья Александровна, нет не было,но возможно ли это от того что постоянно трогала там? просто волновали волосы на том месте...
Нет, вы не беременны.
Цикл установится сам. Это сбой
Наталья Александровна, тоесть прозрачные выделения в большом количестве это норма и я точно не беремена?