Расшифровка диагностики анемии — вопрос №166843
Здравствуйте, сдала анализ общий крови, где низкий гемоглобин и другие показвтели( результат прилагаю), а позже сдала диагностику анемий , помогите пожалуйста, что значат эти показатели, сейчас 2 день пью мальтофер 2 т в день и 3 т фолиевой.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!