Ком в солнечном сплетении

Уже года 3 волнует образование комка в районе солнечного сплетения, но при нажиме на него или наклоне он проходит. Уже 2 месяца как сломала ногу, практически все время лежу на кровати, мало двигаюсь, стала замечать боли все больше и больше. Появилось распирание, тяжесть, тяжело лежать на боку от тяжести. Никаких других симптомов нет, с остальным все хорошо. Делала фгдс, диагноз: эритематозная гастропатия. Также сдавала оак, все показатели в норме. Сделала мрт брюшной полости - желчный пузырь с перегибом в выводном отделе, признаки холестаза. Уже не знаю что делать , начались панические атаки. Тупая боль, которую я никак не могу понять.

Тонзиллит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, эти боли от холестаза. Рекомендую Фламин и Необутин на месяц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, спасибо большое! Можно ли заменить фламин урсосаном? И по сколько пить ?

можно. по 1 капсуле перед сном. Курс месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие препараты Вы принимает?у гастроэнтеролога были?

Анастасия Александровна, была, на узи ничего не показало. но МРТ делала позднее и вот такое заключение, а с такой болью мучаюсь 3 года и никто ничего не говорит. Уже и к неврологу ходила. Пока препараты никакие не принимаю, только противотревожные.

Поняла
Рекомендации по лечению:
Нольпаза 20 мг утром, 14 дней.
Де-нол 120мг по 2 таб 2 раза в день, 14 дней.
Урдокса 250 мг на ночь в месяц.
Сдайте Кровь на антитела к хеликобактер пилори

Анастасия Александровна, у меня на фгдс брали хелпил-тест, отрицательный. Спасибо!

Хорошо! Пожалуйста! )

Принятый ответ

Добрый день
Ваша тупая боль это часть тревожно-депрессивных расстройств.
Нужно показаться психотерапевту

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
Рекомендую консультацию невролога и психотерапевта.

Хайшат Нарзановна, здравствуйте! Спасибо за ответ! К неврологу обращалась, пропила аттаракс, но стало будто бы еще хуже