Что вас беспокоит?
Расторопша
Зачем это нужно? Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать шрот расторопши человеку который умеренно но ежедневно принимает алкоголь? И можно ли так же принимать во время этого препараты железа к примеру ферумтаб.Заранее спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Никакой пользы от шрота расторопши нет. Препараты железа принимать не воспрещается. Алкоголя желательно поменьше.
Ольга Александровна, здравствуйте, почему от нее пользы нет?
Ольга Александровна, просто на носу появилась сеточка в виде паутинки еле заметная на правом крыле. Я подумал что может быть печень поддержать? Но УЗИ печени и всей брюшной полости в апреле делал, ЭКГ и все анализы, все в норме было. А в интернете пишут что это из за нее может быть.
Никакой связи сосудистой сеточки с печенью нет. Если на УЗИ и в биохимии крови все хорошо, то поддерживать печень не нужно. Тем более, шротом расторопши.
Ольга Александровна, спасибо большое за успокоение. А вообще в принципе что можно для профилактики попить ?
Похожие вопросы по теме
- 14 Августа 20208 ответов
- 25 Апреля 202217 ответов