Если густая кровь и это отражается на зрение, ,
Доплерография сосудов глаза, что нибудь покажет.? ........................................................,.............................................................................................
Принятый ответ
Доброе утро, приложили фото обследования ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Любое обследование необходимо для подтверждения или исключения какого - то диагноза. Что именно вы хотите увидеть по результатам доплерографии?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, при определенных патологиях. По какой причине Вам назначено данное обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте. Покажет, какие участки плохо кровоснабжаются, если из-за сгущения крови имеются тромбы в сосудах. Опишите подробнее свои жалобы со стороны зрения? На основании чего выводы о сгущении крови, сдавали анализы, коагулограмму?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие у вас жалобы?
Что именно вы хотите проверить?