Покраснение половых губ
Здравствуйте! Дочке 1 год и месяц. Пару дней назад заметила небольшой покраснение малых половых губ рядом с клитором. Вроде бы её это не беспокоит, писает спокойно. Нужно ли это чем-то мазать, маслом персиковым? Может ли быть из-за этого температура выше 38?
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста.
Температура врядли с этим связана
Наталья Игоревна, прикрепила в вопросе
Здравствуйте. Фото можете прикрепить?
Галимат Нарзановна, прикрепила в вопросе
Принятый ответ
Нет, с температурой не связано точно, делайте ванночки из ромашки по 10-15 мин каждый день и наносите д Пантенол или бепантен 3 раза в день 7 дней . Покраснение незначительное.
Здравствуйте. Температура с покраснением никак не связана
Можете делать ромашковые ванночки/подмывать ромашковым отваром 3 раза в день 7 дней
Воздушные ванночки
Бепантен для увлажнения 2-3 раза в день